Войти Регистрация
Гусев А.В.
08/12/2022 09:48
"В ноябре на «скорой» попала в Седьмую городскую больницу, в хирургическое отделение. Мне экстренно сделали операцию. Она прошла успешно. И я хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников.
Мой врач - замечательный доктор, как говорят, от Бога - Александр Владимирович Гусев. Он настоящий профессионал, и, что меня поразило - человечный человек. У него много пациентов, он заведует отделением, как выяснилось - доктор наук. И при такой нагрузке он делает все с улыбкой, терпеливо ответит на все вопросы.
Я благодарю всех сотрудников отделения. Здесь такие добрые, отзывчивые медицинские сестры, санитарочки. Ночью к нам подходили, всегда готовы помочь. А какая чистота в палатах, коридорах. Я прошла несколько больниц, но нигде такого не было. Постоянно все натирают.
Одним словом, такого не встречала. Мне было страшно ехать в больницу, но это не больница, это другая планета. Откуда такие люди берутся? Спасибо за все.
От чистого сердца».

Зудина Людмила Анатольевна.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти