Войти Регистрация
Стыдно за медицину
11/06/2021 14:35
Уважаемые руководители травмопунтка 7 больницы. Научите своих работников уважать больных и их право на получение помощи. 21 мая я обратилась с жалобой на укус кошки, она буквально разодрала кожу насквозь. Охранник велел идти в регистратуру, но меня не вписали и сразу послали к врачу. Врачи посмотрели и сказали идите в свою поликлинику, а был уже глубокий вечер и ничего не работало, на мои просьбы о приёме медбрат сказал смажьте мазью и ждите понедельника.а ночью руку раздуло в три раза, она побагровела и поднялась температура 38. Утром следущего дня я опять пошла в травмопункт, так как состояние сильно ухудшилось.работники были уже другие ,тех врачей я не застала.и новая бригада сделали повязку,много прививок и прописали лечение. В понедельник я обратилась к хирургу конечно и он сказал что рана уже инфицирование,пошло заражение и нужно было с первого дня лечиться.Почему и чем ваши работники руководствуются когда выбирают кого лечить а кого нет?? Или нужно было ждать заражения крови и только тогда оказывать помощь??? Я бы не писала жалобы, я вылечилась благодаря врачам в поликлиники, но позавчера 9 июня вечером и с мамой приключилась беда проколола ногу и по 03 сказали ехать в травмопункт. Какое хамское и бездушное отношение со стороны персонала, такие молодые и такие агрессивные! Мы больные не виноваты что происходит это с нами, идём к вам за помощью.а получаем такое. Врач попался хороший отзывчивый, спасибо большое благодарность ему.а вот медсестра очень обозлилась что привезли старого человека , высказала что поздно приехали,я попыталась возразить ведь была не ночь, на что она сказала что ночью нас никто бы и не пустил.!такая молодая только протаптывает свой путь и уже так не любит работать.Как так получается, ведь график работы круглосуточный???хочется сказать таким вот горе рабочим, не насилуйте душу не своей профессией ! Вам не место с больными. Почитала отзывы и полностью согласна с комментариями. Где же милосердие и человечность со стенда руководители больницы?
Re: Стыдно за медицину
15/06/2021 09:13
Добрый день! Приносим извинения за поведение сотрудников. Ваше сообщение передано заведующему травмпунктом для дальнейшего разбора ситуации. С сотрудниками будет проведена беседа о необходимости соблюдения этики и деонтологии в медицине.
Будьте добры, сообщите Ваш номер телефона на электронную почту irina-yarchuk@mail.ru, чтобы с вами мог связаться заведующий. Нам надо узнать у Вас данные пациентов и прочую информацию для разбора.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15/06/2021 09:26 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти