Войти Регистрация
Хамство
21/01/2022 15:48
Здравствуйте, хотелось бы выразить пожелания по работе с персоналом травматолгического пункта, а именно медицинского работника кабинета 8 Шаровой Яны Дмитриевны. Совершенно хамское панибратское обращение на ты к пациенту, который в отцы годится данной мед сестре. "Давай заходи" можно говорить на базаре, а не в медицинском учреждении. И это не только наши наблюдения, а и остальных ждущих сестру в очереди, пока она, простите, накуриться! Я сопровождала мужа на перевязки ежедневно, лечились в кабинете 4, прекрасные доктора! Вежливые, внимательные, за что им большое спасибо. Придешь же в кабинет гипсов, как на другую планету. Наглость и хамство. 2 раза обращалась в регистратуру, чтобы нашли мед сестру, так она спускается то и идёт мимо, даже не обращая внимания на больных, сначала прямиком курить, а уж потом и работа. Или сидит в кабинете напротив, откуда слышен извините дикий гогот, ей не до нас страждущих. Я сделала один раз замечание и попросила нас принять, на что мне было сказано, решать не мне, когда ей приниматся за работу. А кому тогда решать, может быть мне кто-нибудь подскажет из руководства больницы? Я дважды стучала в кабинет, прежде чем заглянуть и позвать эту медсестру, прежде чем открыла дверь сама, потому что меня не слышали! Стоило бы поучиться правилам этики и как нужно работать хотя бы у своих коллег, отработавших долгие года и не растерявших чувства сострадания к больным людям!
Прошу опубликовать без фамилии, мы ещё не закончили лечение и не хотелось бы срыва злости на нас
Спасибо
Re: Хамство
24/01/2022 09:23
Добрый день. Информация передана заведующему травматологическим пунктом и главной медицинской сестре для разбора ситуации.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти