Войти Регистрация
Здравствуйте. Казалось бы, рядовая "пустяковая" ситуация... В начале прошлой недели я, Алексеенко Ольга Валерьевна, обратилась в регистратуру Урологического центра для решения вопроса о выходе на дом врача к моей маме, Николаевой Н. В., для дачи заключения для ИПР на группу инвалидности (памперсы). Очень понравилось вежливое отношение регистратора, мне была предложена запись на 23.09.2020 и время с 8 до 13.30 (не расслышать или перепутать время я точно не могла, т. к. несклько раз переспросила, уточнила и сразу же взяла под запись информацию). В назначенный день (сегодня) врача в данное время не дождались, после чего я перезвонила в регистратуру, и там мне сообщили, что меня неправильно информировали о времени выхода врача на дом, и ждать надо с 13.30 до 17.00 Эта " маленькая неточность" стоила мне, однако, взятые зря полдня на работе за свой счет и срыва некоторых планов и дел, которые пришлось корректировать. Как итог, нас перенесли на 5 октября, и вместе с тем, соответственно, затянется и оформление документов на группу инвалидности тяжело больному человеку.
Просьба к регистраторам впредь быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ при информировании родственников о времени выхода врача на дом! Я понимаю., что это нужно в первую очередь нам, но люди подстраивают под это свои планы, для этого и нужна запись. Да и по-человечески обидно...(((
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти