Войти Регистрация
Жалоба по поводу прикрепления к поликлинике
06/07/2021 13:48
Добрый день. Прошу помочь разобраться в ситуации. У меня не получается записаться на прием к врачу через сайт "госуслуги"( не могу ни сама записаться, ни детей на прием записать) пишет что нет прикрепления к поликлинике. 30 июня обратилась в регистратуру поликлиники с этим вопросом, на что мне ответили, что необходимо заполнить заявление на прикрепление, я его заполнила (правда мне не совсем понятно для чего оно необходимо, т.к. по прописке отношусь именно к этой поликлинике). После заполнения заявления в регистратуре сказали что нужно его подписать у заведующей поликлиники, я заняла очередь, но к сожалению дождаться так и не смогла (простояла в очереди около часа, но за это время ни одного человека так и не приняли, а в очереди было около 10 чел). После чего я подошла в регистратуру с просьбой по возможности подписать заявление, на что получила ответ в грубой форме - "мы не обязаны с вашими заявлениями бегать". Спросила когда можно будет в другой день подойти (т.к. надо было идти за дочкой в дет. сад), на что получила ответ что можно подойти в любое время, кто нибудь подпишет. Вчера пришла в 14-30 в регистратуру поликлиники, спросила на месте ли заведующая и можно ли подписать заявление, на что получила ответ - заведующей уже нет на месте, приходите в другой день! Но как так? В условиях пандемии из-за одной подписи на заявлении нужно бегать в поликлинику каждый день? Неужели нельзя это сделать централизовано - допустим все заявления за день кучкой относить на подпись руководителю.
В итоге к поликлинике я так и не прикрепилась и идти еще раз нет никакого желания.
Re: Жалоба по поводу прикрепления к поликлинике
07/07/2021 10:55
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Вы не могли попасть к заведующей, так как Наталью Николаевну Афанасьеву срочно попросили отправиться на вызовы. Она на данный момент совмещает должность и.о. заведующей поликлиникой с другой работой - зав.отделением, врача-терапевта, которых у нас острая нехватка в связи с периодом отпусков и заболеваемостью.
По Вашему имени и фамилии, указанным в профиле на данном форуме, мы не можем разобраться в ситуации. В нашей базе четыре Юлии Гаранины, одна из них обслуживалась ранее в Кинешемской больнице, вот она не прикреплена к поликлинике, а остальные прикреплены. Будьте добры, придите в регистратуру в будни с 8.00 до 16.00 с заявлением (как мы поняли, оно у вас на руках) и спросите Ирину Лактионову, это руководитель регистратуры, она обещала оперативно разобраться в ситуации.
Re: Жалоба по поводу прикрепления к поликлинике
07/07/2021 11:32
Добрый день. Спасибо за ответ, но к сожалению с 8 до 16 часов на данный момент нет возможности подъехать в регистратуру, т.к. нахожусь в это время на работе. Подскажите пожалуйста, нет ли возможности выслать скан заявления и необходимые документы на эл. почту?
Re: Жалоба по поводу прикрепления к поликлинике
08/07/2021 12:05
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, скан всех документов: заполненное заявление о прикреплении с двух сторон, паспорт: основной разворот с фото и прописка, полис с двух сторон и СНИЛС и обязательно номер своего контактного телефона на адрес электронной почты: irina-yarchuk@mail.ru. С Вами свяжется руководитель регистратуры.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти