Войти Регистрация
По вызову на дом ТРИ дня не приходит врач!
06/09/2021 09:44
Здравствуйте. С 31 августа моя мама, которой 80 лет, находится без должного лечения с высоким давлением! Уже практически неделю! 31 числа приходил врач, скорректировал лечение, которое заведомо не помогло. 3 сентября я вызывала дежурного врача, которая позвонила лишь по телефону. Я ей объяснила ситуацию, что давление не снижается на фоне принятых дополнительных таблеток. Мне было сказано, что если не будет снижаться , то вызывайте скорую, а завтра вызывайте своего терапевта из поликлиники. 4 сентября я опять сделала заявку, врач к нам не пришел. Позвонила в колл центр, мне ответили, что врач к нам не попал. Хотя домофон работает, звонок в дверь тоже исправен и телефон в рабочем состоянии, адрес записан верно. Как так? До этого всегда спокойно попадали к нам. Вызвала 5 сентября, прождала опять целый, день врача так и не было. Звонила, уточняла, говорили, что будет. Как понимать всю эту ситуацию? Я не врач, чтобы самой разобраться в таблетках от давления. Если сегодня в первой половине дня врача не будет (заявку я сделала) я звоню в горздрав отдел! Во второй половине дня я уже не смогу ждать врача, у меня по работе назначено важное мероприятие, которое я не могу перенести и не могу не быть на нем.
Re: По вызову на дом ТРИ дня не приходит врач!
06/09/2021 15:30
Добрый день, подскажите ФИО мамы, адрес и контактный телефон на адрес электронной почты irina-yarchuk@mail.ru.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06/09/2021 15:31 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти