Войти Регистрация
Сегодня 30.11.21 я вызвала врача на дом, у меня на кануне бала температура и боли в животе, скорая не выявила хирургического вмешательства и посоветовала вызвать терапевта для консультации, больничного листа и профилактики лечения. Пришла Митина Александра Юрьевна и с порога потребовала одеть ей бахилы, обращаясь на «ты», после моего отказа в связи с болями в животе, мне в грубой, даже хамской форме ответили, что у неё тоже болит спина, но она пришла ко мне и пусть тогда моя дочь одевает ей бахилы. Не посмотрев мне живот, в хамской форме сразу объявила, что у меня коронно вирус, т.к. я «шляюсь» непойми где, а ее заставляют к таким пациентам выходить, «больше у неё дел нет, только ходить к таким как я ковидникам». На что я ей ответила, что привита и у меня брала скорая тест, он отрицательный. Она взяла у меня экспресс тест, он оказался отрицательным. Затем в хамской форме мне предложили «не жрать» молочное, на что я сказала, что вообще не употребляю в пищу молочные продукты, и сама предложила ей диагноз со скорой, инфекция. Она согласилась и предложила лечить желудок гриппфероном и арбидолом, даже я не сведущая в медицине, понимаю, что это мне при постоянных болях в животе не поможет. Я записалась к терапевту в частную клинику. Такие врачи позорят медицину, хамят и не компетентны в своей отросли. Прошу принять меры. Когда приду на выписку обязательно напишу жалобу на имя глав. врача, пусть разберутся и обратят внимание на такого Врача.
Re: Жалоба на врача терапевта Митину Александру Юрьевну
02/12/2021 15:10
Добрый день, информация передана заведующей Взрослой поликлиникой № 7 Юлии Михайловне Вахеевой (тел. 93-84-07 добавочный 3319 или 3320).
Часы приема граждан: среда с 8:20 до 9:20, четверг с 15:30 до 16:30, пятница с 8:20 до 9:20.
Re: Жалоба на врача терапевта Митину Александру Юрьевну
02/12/2021 15:48
По данному факту началась проверка, врача попросили написать объяснительную.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти