Войти Регистрация
Хамское отношение врача в 7 взрослой поликлинике .
01/04/2023 12:58
Пишу с аккаунта матери . Сегодня 1.04. 23 проходила диспансеризацию в 7 взрослой поликлинике , после обследования направили сделать флюраграфию . Очень жалею , что пошла делать ее в выходные дни в эту поликлинику , я так понимаю в выходные , когда начальство на работе нет , тут творится вакханалия полная! Подхожу к окну врача флюраграфии и протягиваю паспорт , попутно спрашивая можно ли мне сейчас сделать флюрографию , так как прошлый раз я делала ёё в феврале 2022 года . Меня встречает молодой человек, " врач" , с бешеными глазами и минуту не понимает , что я ему говорю . Потом " врач" посмотрел по своему компьютеру и сказал , что год прошел и вам уже показано сделать флюраграфию . На мой вопрос сможет ли он меня сейчас принять , он ответил : да , хорошо ! И спросил есть ли кто то до меня . На что я ответила : да , сидит девушка . Врач сказал занять очередь и примет меня после девушки . Я со спокойной душой села и жду своей очереди . Зря! Врач просто проигнорировал моё присутствие у кабинета и после той девушки принял совершенно другую , которая подошла после меня. На мой вопрос почему девушку приняли без очереди , он вытаращил глаза и сказал что он меня не регистрировал на приём ! Это как ?! Когда я спросила , что вы тогда делали на компьютере с моим паспортом ? Он наглым тоном сказал , чтобы я опять подошла к окну и дала паспорт ! Не извинившись , начал насмешливо говорить мне , что я плохо слышу и тд. Это достойное поведение врача? Откровенно хамское поведение этого "недо врача" . Он конечно меня принял , но в кабинете стал высказывать насмешливым и хамским тоном , чтобы я с ним себя так не вела . На что я его одёрнула . В кабинете он уже откровенно смеялся надо мной ! Я считаю это непозволительным и неадекватным отношением врача ! После приёма я попыталась узнать в регистратуре его фамилию, имя и отчество . На что мне ответили , что не знают как его зовут и он работает только по выходным . Даже если он работает по выходным , неужели регистратура не должна знать как зовут того или иного врача? Я очень расстроена , таким отношением к себе ! Надеюсь хоть флюрографию он сделал адекватно , хотя очень сомневаюсь ! Никаких извинений мне никто не принёс ! Прошу руководство поликлиники проверить данного "врача" и научить его субординации с пациентами ! Иначе я просто так это не оставлю! Я очень разочарованна , что теперь в поликлинику № 7 набирают кого попало ! Если еще раз это повториться , я обращусь в Министерство здравоохранения с просьбой о проверке данной поликлиники и ее руководства !!!!
Re: Хамское отношение врача в 7 взрослой поликлинике .
05/04/2023 13:41
Добрый день. Информация передана заведующей отделением лучевой диагностики для разбора ситуации.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти