Войти Регистрация
Рзаева Ю.М., Фомичева Т.А., Леонтьев А.И.
22/09/2022 08:45
"Хочу выразить благодарность коллективу 7-й поликлиники г. Иваново и руководству ОБУЗ ГКБ № 7! Я дважды болела ковидом, в январе и сентябре 2022 г. Хочется отметить отличную работу поликлиники.
Вызов на дом оформляла каждый раз по электронной записи. Врач Алексей Игоревич Леонтьев проводил экспресс-тестирование, выдавал лекарства, подробно объяснял схему лечения. Общался очень профессионально, отвечал на все вопросы. За время болезни я пообщалась с мед.сестрами, своим лечащим врачом, заведующей отделением Фомичевой Татьяной Александровной, заведующей поликлиникой Вахеевой Юлией Михайловной – у меня от этих людей остались только теплые и положительные эмоции.
Учитывая количество заболевших в пандемию, такая слаженная работа вызывает огромное уважение!
Анастасия Александровна, у Вас получилось сплотить отличную команду из профессионалов и просто хороших людей! Всего вам доброго! Успехов и здоровья медикам!"

Яна Репина
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти