Войти Регистрация
Кузнецова М.А., Долгушина Л.В.
13/10/2022 09:23
"Хочу поблагодарить.
Стараюсь как можно реже обращаться в поликлинику. Не секрет, что последнее время очень мало лестных отзывов об их работе. Но обратившись в сентябре этого года за медицинской помощью, была приятно удивлена организацией работы в Седьмой городской взрослой поликлинике. Все спокойно, ответственно, позитивно. К пациентам внимательное отношение.
Особенно хочу поблагодарить врача-хирурга Кузнецову Марьям Абрулмуслимовну. Прекрасный врач, к пациентам относится с большим уважением, золотые руки и доброе сердце. Пока я сидела и ждала своей очереди, от других пациентов услышала много прекрасных отзывов о ней, поэтому, входя в кабинет, уже полностью ей доверяла, и слово «операция» меня не напугало. Все прошло успешно. Про таких говорят – врач от бога.
Поразила меня слаженность и профессионализм в работе врача Марьям Абрулмуслимовны с медицинской сестрой Долгушиной Людмилой Викторовной. Создалось впечатление, что они с полуслова понимают друг друга. Людмила Викторовна процедуры проводит спокойно, профессионально, с сочувствием и доброжелательно относится к пациентам, стараясь не причинить дополнительную боль.
Спасибо вам, вы настоящие медики. Пусть у вас все будет хорошо. Здоровья вам и удачи".

Без подписи.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти