Войти Регистрация
Соколова В.А., Кочеткова А. (15 участок)
10/01/2022 11:00
"Очень хочу поблагодарить врача-педиатра Детской поликлиники № 7 Валерию Александровну Соколову за помощь, неравнодушное, внимательное отношение к маленьким пациентам и их родителям.
Также особые слова о медсестре нашего участка № 15 (Московский микрорайон) Детской поликлиники № 7 Анастасии Кочетковой. Сейчас в общем родительском чате, который она создала и ведет, почти три сотни участников. Она отвечает каждому вне зависимости от времени суток. Она находит время для каждого родителя в чате, при этом очень четко, организованно ведет работу в поликлинике. На своем примере скажу, что она всегда напомнит об УЗИ, о необходимости планового приема для малышей, о прививках. Я видела много прекрасных медсестер и в государственных, и в частных учреждениях здравоохранения, но такой организованной и умеющей организовать пациентов, не знаю.
Всегда радостно сотрудничать с такими прекрасными медицинскими работниками. Я понимаю, что нас много, и как с нами трудно, тем ценнее личное участие и человеческое заинтересованное внимание. Если ходатайство пациентов учитывается при награждении ведомственными наградами ко Дню медика и другим важным датам, очень прошу отметить этих сотрудников. Уверена, другие их пациенты с радостью бы меня поддержали".

С уважением, благодарностью и пожеланием сил, терпения, здоровья,
Мария Трефилова.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти