Войти Регистрация
Доработка сайта
23/09/2020 13:39
Добрый день! Доработайте пожалуйста сайт в плане ваших сотрудников, непонятно как кого зовут и кто кем работает.
Re: Доработка сайта
21/03/2021 17:32
Здравствуйте. Это точно, везде Трушина как хирург, а Вас уролог.
Re: Доработка сайта
31/03/2021 10:33
Добрый день, в настоящее время ведется работа по наполнению разделов "Сотрудники" на сайте больницы, это будет происходить постепенно, так как у нас работает несколько сотен медицинских работников.
Трушина Мария Алексеевна работает врачом-урологом в Городском урологическом центре нашей больницы.
У данного специалиста также имеется сертификат хирурга, но в нашей организации она работает только урологом. Можем охарактеризовать как хорошего специалиста, профессионала своего дела.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 31/03/2021 10:46 пользователем admin.
Вызов на дом невропатолога
08/04/2021 09:58
Добрый день. Подскажите сроки выхода на дом невропатолога.
Re: Вызов на дом невропатолога
08/04/2021 14:35
Добрый день, речь о взрослой поликлинике № 7? У нас невролог, не невропатолог.
Невролог выезжает по понедельникам (1 терапевтическое отделение) и пятницам (2 терапевтическое отделение). Выезду обязательно предшествует осмотр терапевтом и заявка участкового врача на выезд невролога.
Если терапевт был у пациента, просьба указать ФИО пациента, к которому должен приехать врач, его адрес и контактный телефон на электронную почту irina-yarchuk@mail.ru. Мы уточним, есть ли заявка, и запланированную дату выхода.
Re: Вызов на дом невропатолога
12/04/2021 14:33
Здравствуйте. Могу ли я узнать, был ли сделан вызов хирурга на дом для Максимовой А.И. в первый приход терапевта 16 марта. И какие врачи и анализы еще нужны для получения группы. Когда была терапевт (16 марта), она мне сказала, что нужен невролог и уролог, направление в урологический центр дала. Сегодня наконец-то был невролог и от него я узнаю, что еще нужно заключение хирурга. У кого я могу узнать сразу весь список документов, которые необходимо собрать для оформления группы и кому их предоставить?
Еще вопрос в течении какого времени теперь придет хирург и какие сроки взятия анализа крови на дому?
Re: Вызов на дом невропатолога
13/04/2021 14:26
Добрый день, визит хирурга на дом к данной пациентке запланирован на четверг, 15 апреля.
По поводу документов на инвалидность обратитесь, пожалуйста, к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе Елене Александровне Майоровой по телефону: 24-03-19.
Кровь из вены на дому - без ожидания, должны приехать буквально на следующий день, кровь из пальца - неделя.
Re: Доработка сайта
17/08/2021 23:46
Сейчас хотела записать ребёнка на приём к педиатру на Госуслугах, но так и не разобралась кокой у нас специалист т.к. не помню номер участка, а 9 кабинет куда мы ходили на приём не указан ни у одного специалиста. Придётся всё же звонить, ждать очереди к оператору и никакого нам онлайн))).. Хотелось бы чтобы на сайте было указано к какому участку прекреплён наш адрес, что бы не тратить время на оператора..
Re: Доработка сайта
24/08/2021 10:03
Добрый день, работа по данному вопросу ведется. На данный момент по 9 кабинету подсказать не удастся, так как обычно там принимали 11 и 12 участок, а так в связи с отпусками ведутся сдвоенные приемы, и кабинет может быть разный.
Выход на дом невролога
21/10/2021 10:33
Здравствуйте.
Почти 2 месяца не приходит невролог на дом. Дозвониться по телефону до зав. отделением Афанасьевой Н.Н. не возможно, то занято, то трубку не берут. Как то можно прояснить ситуацию? Или обращаться в облздрав?
Re: Доработка сайта
15/11/2021 09:22
Ошибка на сайте
[ibb.co]
Re: Доработка сайта
24/11/2021 09:13
Добрый день. Спасибо, исправили.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти