Войти Регистрация
Моя бабушка поступила в хирургическое отделение 27.11.21. Она звонит 5:30, что задыхается. В итоге врач подошел в 6:10 потому что друзья которые рядом (рядом это 15-20 минут от автовокзала, а мы живем в поселке ехать минут 40-50) жили прибежали в приемное отделение. Мы не смогли дозвониться в хирургию, но дозвонились в терапевтическое отделение в надежде, что они помогут связаться с хирургическим, сказали что покидать пост и молчание в трубку. К счастью, бабушка не умерла. Пошли проверили. «Сатурация нормальная, и она не задыхается. Это одышка». Наверное, можно по телефону определить одышка или нет? Тем более если это бывший высшей квалификации фельдшер скорой помощи? Спасибо, что приподняли. На просьбу подключить к кислороду, ответили что у них нет. Пр факту человек должен умирать по Вашему?
Я понимаю, что есть правила внутреннего распорядка и врачи не роботы они устают. Я не прошу, чтоб было сострадание и т.п., пожалуйста, оказывайте квалифицированную мед.помощь делайте всё возможное. Родственники и друзья готовы сделать всё, чтоб человечек выздоровел. Чтоб до Вас можно было дозвониться. Это и есть долг врача и мед.персонала заботиться и оказывать квалифицированную помощь пострадавшим. А в случае с моей любимой бабушкой каждая инстанция, точнее больница пытается её убить из-за халатности.
Re: Почему я не могу дозвониться до хирургического отделения!!!!
29/11/2021 09:02
Здравствуйте, по каким номерам вы звонили? Телефоны хирургического отделения - 93-95-18, 93-95-19.
Мы звонили по этим телефонам никто не брал трубку.
По итогу бабушка умерла. Надеюсь, врачи сделали что обещали в приемной. Что мед.сестра будет приходить каждые 5 мин. и помогать дышать (мы купили два болона с кислородом и там нужна нажимать чтоб шел воздух, бабушка уже не могла это делать). И бабушка просто уснула и не мучалась. Мы приехали в 8:15 с мамой, а её уже не было
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти